AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 2 Ergebnisse |
Tischendorf Sabine
190 Sabine Tischendorf "Mensch und Natur". 1991.
Tischendorf Sabine
Collage. Verso signiert, bezeichnet und datiert.
50 x 63 cm.
191 Sabine Tischendorf "Gipfelstürmer". 2001.
Tischendorf Sabine
Holzdruck und Malerei. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet.
64 x 48,5 cm.