AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Horst Hille
1941 Aussig – 2015 Radebeul
246 Horst Hille, Konvolut von 7 Blatt "Erotika". 1970/80er Jahre.
Horst Hille 1941 Aussig – 2015 Radebeul
Farbradierungen. Alle in Blei signiert und datiert, gerahmt.