AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Carl Lange
1884 Dresden – 1956 Chemnitz
029 Carl Lange "Kinder in den Steinbrüchen". Ohne Jahr.
Carl Lange 1884 Dresden – 1956 Chemnitz
Öl auf Pappe. Signiert u.re. Rahmen.
50 x 70 cm.