AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis |
259 Rudolf Joh. Kratina "Alter Bassgeiger". Um 1928.
Lithographie auf Bütten. Monogrammiert in Blei u.re. Mit Widmung für den Drucker Alfred Erhardt versehen. Passepartout.
BA: 56,5 x 40 cm.