AUCTION 59 | 23. März 2019 |
Auction 59 | 1 result | |
Catalogue Archive | 34 results |
Günther Huniat
1939 Thammühl – lebt in Leipzig
Günther Huniat 1939 Thammühl – lebt in Leipzig
Wood cut und eine Lithografie. Jeweils unterhalb der Darstellung re. signiert "GHuniat" und datiert, li. betitelt und Mi. nummeriert "II 2/10" bzw. bezeichnet "Probedruck".
Leicht finger- und knickspurig.
Bl. max. 57 x 50 cm.