AUCTION 59 | 23. März 2019 |
Auction 59 | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Silvio Zesch
1975 Meerane
157 Silvio Zesch "Stilleben mit Spiegel". 2007.
Silvio Zesch 1975 Meerane
Oil on canvas. O.re. signiert "Zesch" und datiert. Verso vom Künstler betitelt und mehrfach detailliert datiert. In einer schwarz gefaßten Schattenfugenleiste gerahmt.
70 x 90 cm, Ra. 73,5 x 93,2 cm.