AUKTION 69 | 18. September 2021 |
Gemälde 17.-19. Jh.
Grafik 16.-18. Jh.
Grafik 19. Jh.
Slg. Lars Boelicke
Susanne Voigt
Studio-Keramik
883 Krawattennadel mit Perle. 20. Jh.
Versilberung des Sicherheitsaufsatzes berieben.
L. 6,6 cm, Gew. 1,7 g.
890 Bernsteincollier. Wohl VEB Ostsee-Schmuck. 1970er/1980er Jahre.
L. 75 cm.