AUKTION 69 18. September 2021

883   Krawattennadel mit Perle. 20. Jh.

Versilberung des Sicherheitsaufsatzes berieben.

L. 6,6 cm, Gew. 1,7 g.

Schätzpreis

890   Bernsteincollier. Wohl VEB Ostsee-Schmuck. 1970er/1980er Jahre.

L. 75 cm.

Schätzpreis