AUCTION 41 | 13. September 2014 |
Auction 41 | 1 result |
Kathie Müller-B-
1953 Winterthur – lebt in Zürich
Kathie Müller-B- 1953 Winterthur – lebt in Zürich
Silver gelatine print auf Fotopapier. Abzüge von 1994. Alle verso in Blei signiert "Müller-B-" und mit dem Künstlerstempel versehen u.re., sowie mittig nummeriert und von fremder Hand bezeichnet u.re. Im von fremder Hand bezeichneten Einschlagbogen aus Vliespapier.
Darst. je 12,8 x 18,9 cm, Abzug je 40 x 30,5 cm.