AUCTION 41 | 13. September 2014 |
Auction 41 | 1 result |
Olaf Böhmer
20. Jh.
Theaterfotograf. Lebt und arbeitet in Dresden.
725 Olaf Böhmer, Portrait Fritz Löffler. Kurz vor 1988.
Olaf Böhmer 20. Jh.
Photograph. Verso von fremder Hand bezeichnet "Fotos von Olaf Böhmer".
Die Blattecken ganz unscheinbar gestaucht.
Darst. 14,8 x 11,8 cm, Abzug 13 x 18 cm.