AUCTION 41 | 13. September 2014 |
Auction 41 | 1 result | |
Catalogue Archive | 43 results |
Klaus Magnus
1936 Gumbinnen – lebt in Fulda
497 Klaus Magnus, Ohne Titel. 1971.
Klaus Magnus 1936 Gumbinnen – lebt in Fulda
Etching auf festem Papier. In Blei signiert "Magnus" und datiert u.re.
Blatt etwas gegilbt, Ecke u.li. knickspurig.
Pl. 25,3 x 29 cm, Bl. 49,5 x 39,8 cm.