AUCTION 49 | 17. September 2016 |
Auction 49 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
614 Monogrammist P.M.M., Wintertag. No date.
Gouache über Blei auf Velin. In Blei u.re. monogrammiert "PM". Verso in Blei bezeichnet.
18,8 x 25,2 cm.