AUCTION 49 | 17. September 2016 |
Auction 49 | 1 result |
721 Monogrammist HvHvH, Truthähne. Early 20th cent.
Wood cut auf Japanbütten. Im Stock u.re. monogrammiert "HvH". U.re. von fremder Hand in Blei bezeichnet.
Stk. 32 x 41,3 cm, Bl. 41,5 x 51,5 cm.