AUCTION 49 | 17. September 2016 |
Auction 49 | 1 result |
386 Monogrammist J.H.H. "An der See". 1984.
Watercolour und farbige Kreide auf kräftigem Papier. In Tusche u.re. ligiert signiert "JH" und datiert. Verso in Blei von fremder Hand betitelt.
29,5 x 41,8 cm.