AUKTION 49 | 17. September 2016 |
Auktion 49 | 1 Ergebnis |
386 Monogrammist J.H. "An der See". 1984.
Wasserfarben und farbige Kreide auf kräftigem Papier. In Tusche u.re. ligiert signiert "JH" und datiert. Verso in Blei von fremder Hand betitelt.
29,5 x 41,8 cm.