AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 83 results |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
445 Horst Leifer, Blumenstilleben. 1974.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Watercolour auf Aquarellkarton. In Kugelschreiber u.re. signiert "HORST LEIFER" und datiert.
36 x 48 cm.