AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 36 results |
Reinhold Langner
1905 Weinböhla – 1957 Dresden
693 Reinhold Langner, Frau mit toter Katze. 1940er/ frühe 1950's.
Reinhold Langner 1905 Weinböhla – 1957 Dresden
Cement cast, farbig gefasst. Unsigniert.
H. 89 cm.