AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Silvio Zesch
1975 Meerane
126 Silvio Zesch, Stilleben mit Früchten und blauer Blume. 2009.
Silvio Zesch 1975 Meerane
Oil on canvas. Geritzt signiert "Zesch" und datiert u.re. Verso ausführlich datiert. In weißer Schattenfugenleiste gerahmt.
Leinwand verso atelierspurig, mit Farbstrichen des Künstlers.
24,3 x 32,3 cm, Ra. 27,8 x 35,8 cm.