AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Joachim Jansong
1941 Berlin
390 Joachim Jansong "Unterschiedliche Begegnung". 1989.
Joachim Jansong 1941 Berlin
Serigraph in colours auf kräftigem Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Jansong" und datiert, Mi. nummeriert "3/20" und li. betitelt.
Minimal fingerspurig.
Med. 54,7 x 48,5 cm, Bl. 67,2 x 78,5 cm.