AUCTION 47 | 19. März 2016 |
Auction 47 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Markus Retzlaff
1963 Dresden
102 Markus Retzlaff, Meißen - Schlepper Kai. Ende 1980's.
Markus Retzlaff 1963 Dresden
Oil on fibreboard. Unsigniert. Verso von fremder Hand auf dem Rahmen bezeichnet. In weißer Holzleiste gerahmt.
Wir danken dem Künstler Markus Retzlaff, Radebeul, für freundliche Hinweise.
Malschicht angeschmutzt.
46 x 58 cm, Ra. 53,5 x 65 cm.