AUCTION 49 | 17. September 2016 |
Auction 49 | 1 result |
Peter Rensch
1956 Berlin
648 Peter Rensch "Eva". 2003.
Peter Rensch 1956 Berlin
Wood cut in colours auf kräftigem Papier. Unterhalb der Darstellung re. signiert "P. Rensch" und datiert, Mi. betitelt sowie li. bezeichnet "Handdruck" und nummeriert "2/9".773
Stk. 59,9 x 48,1 cm, Bl. 80 x 60 cm.