AUCTION 57 | 22. September 2018 |
Auction 57 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Marcel Marceau
1923 Straßburg – 2007 Cahors
648 Marcel Marceau, Bip mit Engel und Löwen. Wohl 1970's.
Marcel Marceau 1923 Straßburg – 2007 Cahors
Lithograph auf Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Marcel Marceau" sowie nummeriert li. "116/200".
Am o. Rand leicht geknickt. Technikbedingt leicht gewellt.
St. 35 x 29 cm, Bl. 52 x 38 cm.