AUKTION 38 07. Dezember 2013

769   Jugendstil- Deckenlampe. Frühes 20. Jh.

Gestänge minimal patiniert, der Lüsterbehang unscheinbar berieben.

H. 127 cm.

Schätzpreis
Zuschlag