AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Gemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
769 Jugendstil- Deckenlampe. Frühes 20. Jh.
Gestänge minimal patiniert, der Lüsterbehang unscheinbar berieben.
H. 127 cm.