AUKTION 39 08. März 2014

Marc Chagall 1887 Witebsk – 1985 Paul de Vence

Farblithographie. Unsigniert. Buchausgabe, aus "Illustrationen für die Bibel", publiziert 1960.
WVZ Mourlot 242 (Bd. 2).

St./Bl. 35,4 x 26,2 cm.

Schätzpreis

Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.5 % *

288   Lovis Corinth "Studienblatt mit Ochsenskizzen und Ritterkopf". 1914.