AUKTION 55 | 24. März 2018 |
Auktion 55 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Hartmut Bonk
1939
686 Hartmut Bonk, Weiblicher Torso. 1974.
Hartmut Bonk 1939
Bleistiftzeichnung und Skizze in Kugelschreiber auf feinem Maschinenbütten. In Blei u.re. signiert "Bonk" und datiert.
63 x 49,3 cm.