AUCTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auction 50 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 83 results |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
537 Horst Leifer, Sitzender weiblicher Akt am Spiegel. 1990.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Watercolour auf Aquarellkarton. U.re. in Kugelschreiber signiert "H. LEIFER" und datiert.
Technikbedingt leicht wellig, an den Rändern minimal fingerspurig.
64 x 50 cm.