AUCTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auction 50 | 1 result |
Henri Patrice Dillon
1851 San Francisco – 1909 Paris
231 Henri Patrice Dillon, Badende am Waldweiher. Um 1900.
Henri Patrice Dillon 1851 San Francisco – 1909 Paris
Lithograph auf orangefarbenem, kräftigen Papier. Unsigniert. Unterhalb der Darstellung sowie verso von fremder Hand nummeriert und bezeichnet.
St. 26,5 x 17,5 cm, Bl. 29,3 x 19,5 cm.