AUCTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auction 50 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Alexander Lefort
1908 Frankreich – 1954 ebenda
Französischer Landschaftsmaler.
102 Alexander Lefort, Sommerlandschaft mit Planwagen. 1st half 20th cent.
Alexander Lefort 1908 Frankreich – 1954 ebenda
Oil on canvas. Signiert u.re. "ALEX LEFORT". In grünlicher Holzleiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt, ein Fleck am o. Rand.
33 x 41 cm, Ra. 37 x 45 cm.