AUCTION 50 | 10. Dezember 2016 |
Auction 50 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Luc Faisant
1922 Lüttich
057 Luc Faisant, Landschaft. No date.
Luc Faisant 1922 Lüttich
Oil on fibreboard. Signiert "LUC FAISANT" u.re. Verso in Faserstift nummeriert "238" o.re. In profilierter weiß-grauer Holzleiste gerahmt.
Kratzer in der Malschicht o.Mi sowie re.Mi.
40,0 x 50,0 cm, Ra. 51,5 x 61,7 cm.