AUKTION 53 | 23. September 2017 |
Auktion 53 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 6 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 52 Ergebnisse |
Peter Koch
1960 Greifswald – lebt in Dresden
Peter Koch 1960 Greifswald – lebt in Dresden
Farbmonotypie auf festem Papier. U.re. in Blei signiert "P. Koch" und datiert, in Tusche betitelt.
Verso gebräunt.
Darst. 30,2 x 47,2 cm, Bl. 35,3 x 52,2 cm.