AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auktion 32 | 1 Ergebnis | |
René Boyvin
um 1525 Angers – um 1580 /98 Rom
458 Ernst Fechter, Zwei Känguruhs. 1960.
René Boyvin um 1525 Angers – um 1580 /98 Rom
Gouache. Signiert "E. Fechter" und datiert u.re. Im Passepartout.
38,2 x 56,7 cm.