AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 75 Ergebnisse |
Peter Graf
1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
Peter Graf 1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
Lithographie auf grauem Papier. In Blei signiert "Graf" und datiert u.re., sowie bezeichnet "Probedruck" u.li. Ausstellungsplakat der Galerie Oben.
Bl. 63 x 49 cm.