AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
G. Thiersch
756 Matador. G. Thiersch für Ph.Rosenthal/ Selb. Mitte 20. Jh.
G. Thiersch
Schwert lose und restauriert, minimaler Chip an der Innenseite der Manschette. Tuch mit Haarriß.
H. 17,5 cm.