AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
E. R. Gallwitz
346 E. R. Gallwitz "Landschaft im Erzgebirge (Schellerhau)". Mitte 20. Jh.
E. R. Gallwitz
Aquarell. Signiert "E. R. Gallwitz" u.re.
Reste alter Klebemontierung an den Blattecken.
30 x 44 cm.