AUCTION 51 | 25. März 2017 |
Auction 51 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Frank Tausend
20. Jh.
872 Frank Tausend, Ohne Titel. 1996.
Frank Tausend 20. Jh.
Oil chalks auf farbigem Karton. In Blei signiert u.re. "F. Tausend" und nummeriert "3/97". Hinter Glas in schmaler Holzleiste gerahmt.
Am u. Rand minimal angeschmutzt, verso leicht farbspurig.
64,5 x 83,5 cm, Ra. 73 x 92,5 cm.