AUCTION 51 | 25. März 2017 |
Auction 51 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Matthias Kistmacher
1963 Guben
613 Matthias Kistmacher, Neun grafische Arbeiten. 1996/ 1997.
Matthias Kistmacher 1963 Guben
Etching und Lithografien. Alle Arbeiten unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Kistmacher" und datiert, li. nummeriert.
Leicht knickspurig und minimal angeschmutzt.
Bl. max. 25 x 38,5 cm.