CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result
Catalogue Archive 14 results

Norbert Wientzkowski

1940 Schweidnitz – 2006 Halle (Saale)

72nd Fine Art Auction | 18. June 2022

AFTER SALE

Norbert Wientzkowski 1940 Schweidnitz – 2006 Halle (Saale)

Pen and brush drawing in ink auf braunem Papier, partiell weiß gehöht, bzw. auf weißem leichten Karton. Jeweils in Tusche signiert "NoWi" und datiert.

46 x 35 cm / 59,3 x 42 cm.