CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

Mathias Wild

1946 Glarus – 2017 Berlin

Der in der Schweiz gebürtige Künstler lebte und arbeitete seit 1970 in Berlin.

77th Fine Art Auction | 04. November 2023

AFTER SALE

685   Mathias Wild, Ohne Titel. 1992.

Mathias Wild 1946 Glarus – 2017 Berlin

Lithograph in colours auf Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Wild" und datiert, u.li. nummeriert "10/25".

St. 79,5 x 58,7 cm, Bl. 90,5 x 63 cm.