CATEGORIES
AFTER SALE |
After Sale | 1 result |
Elisabeth (Ela) Werner
1915 Gleiwitz – 2010 Hindelang
77th Fine Art Auction | 04. November 2023
AFTER SALE
683 Elisabeth (Ela) Werner, Sommertag vor Bergpanorama. 1991.
Elisabeth (Ela) Werner 1915 Gleiwitz – 2010 Hindelang
Watercolour auf leichtem Karton. U.re. signiert "Ela" sowie datiert.
O.li. Ecke gestaucht.
65,3 x 46,8 cm.