CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

Christian Kruck

1925 Hamburg – 1985 Frankfurt a.M.

77th Fine Art Auction | 04. November 2023

AFTER SALE

587   Christian Kruck, Civita di Bagnoregio / Olivenhain. 1970's.

Christian Kruck 1925 Hamburg – 1985 Frankfurt a.M.

Lithograph in colours auf "BFK Rives"-Bütten. Jeweils u.re. in Blei signiert "CKruck" und nummeriert "62/100" bzw. "1/100". "Olivenhain" auf Untersatzkarton montiert.

"Civita di Bagnoregio" mit einer Knickspur in der Ecke u.li.

St. 48 x 66,5 cm / St. 47 x 68 cm.

380 €