CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

Joe Goode

1937 Oklahoma City – lebt in Los Angeles

77th Fine Art Auction | 04. November 2023

AFTER SALE

513   Joe Goode, Sechsfach gefeldert. 1971.

Joe Goode 1937 Oklahoma City – lebt in Los Angeles

Lithograph in colours auf leichtem Büttenkarton. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Joe Goode", datiert und nummeriert "55/150". Jahresgabe des Kunstvereins Hamburg, 1971, verso mit Stempel sowie ausführlich in Blei bezeichnet.

St. 40,8 x 55,8 cm, Bl. 46,5 x 61,5 cm.