CATEGORIES
AFTER SALE |
After Sale | 1 result |
Joe Goode
1937 Oklahoma City – lebt in Los Angeles
77th Fine Art Auction | 04. November 2023
AFTER SALE
513 Joe Goode, Sechsfach gefeldert. 1971.
Joe Goode 1937 Oklahoma City – lebt in Los Angeles
Lithograph in colours auf leichtem Büttenkarton. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Joe Goode", datiert und nummeriert "55/150". Jahresgabe des Kunstvereins Hamburg, 1971, verso mit Stempel sowie ausführlich in Blei bezeichnet.
St. 40,8 x 55,8 cm, Bl. 46,5 x 61,5 cm.