CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

 La Campanina

1950 Capri

Gründung und Eröffnung des Ladengeschäfts in der Via Vittorio Emanuele durch Alberto und Lina Federico. Übernahme des Familienunternehmens durch Marcello und Roberta sowie ihre Mutter Mariolì.

77th Fine Art Auction | 04. November 2023

AFTER SALE

891   Armreif mit Brillantbesatz. Alberto e Lina – La Campanina. Capri, Italien. 1970's.

La Campanina 1950 Capri

Reif mit unscheinbaren Tragespuren. Eine winzige Delle auf der seitlichen Schiene des Goldreifs.

D. 5,5 x 4,8 cm, ges. 34,0 g.

2.600-3.000 €