CATEGORIES
AFTER SALE |
After Sale | 1 result |
Ignacy Witz
1919 Lwów, Ukraine – 1971 Kazimierz Dolny, Ukraine
78th Fine Art Auction | 02. March 2024
AFTER SALE
481 Ignacy Witz, Figuren. Wohl 1950er/ 1960's.
Ignacy Witz 1919 Lwów, Ukraine – 1971 Kazimierz Dolny, Ukraine
Pen drawing in colours. U.re. signiert "Ignacy Witz" und mit einer persönlichen Widmung versehen. Verso künstlerbezeichnet.
Randbereiche sehr vereinzelt griffspurig.
30,8 x 24 cm.