CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

Kunito Nagaoka

1940 Saku

79th Fine Art Auction | 15. June 2024

AFTER SALE

538   Kunito Nagaoka "ASAMA Projekt Nr. 2". 1980– 1981.

Kunito Nagaoka 1940 Saku

Etching in colours auf Kupferdruckpapier, sechs Schwarz-weiß-Fotos und Texte von Kunito Nagaoka. Die Drucke jeweils re. unter der Platte signiert und datiert "Nagaoka 80" und li. nummeriert "3/50". Herausgegeben von Galerie Marina Dinkler GmbH, 1982. Gedruckt von Michael Schlemme, Berlin. In der originalen Leinen-Kassette und Mappe.

Je 39,5 x 41,5 cm (Blattgröße). Folio.

IMPRESSUM  |   PRIVACY POLICY