CATEGORIES
AFTER SALE |
After Sale | 1 result |
Kunito Nagaoka
1940 Saku
79th Fine Art Auction | 15. June 2024
AFTER SALE
538 Kunito Nagaoka "ASAMA Projekt Nr. 2". 1980– 1981.
Kunito Nagaoka 1940 Saku
Etching in colours auf Kupferdruckpapier, sechs Schwarz-weiß-Fotos und Texte von Kunito Nagaoka. Die Drucke jeweils re. unter der Platte signiert und datiert "Nagaoka 80" und li. nummeriert "3/50". Herausgegeben von Galerie Marina Dinkler GmbH, 1982. Gedruckt von Michael Schlemme, Berlin. In der originalen Leinen-Kassette und Mappe.
Je 39,5 x 41,5 cm (Blattgröße). Folio.