CATEGORIES
| AFTER SALE |
AfterSale Index
more search options |
| After Sale | 1 result | |
| Catalogue Archive | 30 results |
Konrad Maass
1952 Rostock – lebt in Dresden
83rd Fine Art Auction | 08. November 2025
AFTER SALE
207 Konrad Maass, Stillleben mit Sektflöte und Briefwaage. 1999.
Konrad Maass 1952 Rostock – lebt in Dresden
Oil on canvas. U.re geritzt signiert und datiert "Maass 99". In einer farbig gefassten Leiste gerahmt.
Fassung des Rahmens an den Ecken berieben.
49,8 x 59,8 cm, Ra. 63,4 x 73,2 cm.