CATEGORIES
AFTER SALE |
more search options |
Catalogue Archive | 26 results |
Christiane Latendorf
1968 Anklam
79th Fine Art Auction | 15. June 2024
AFTER SALE
140 Christiane Latendorf "Im Bärenwald". 2013.
Christiane Latendorf 1968 Anklam
Oil on canvas. Verso in Kugelschreiber mehrfach signiert "Christiane Latendorf" und betitelt. In einer holzsichtigen Schattenfugenleiste gerahmt.
Rahmen mit Atelierspuren.
50 x 70 cm, Ra. 74,3 x 54 cm.