CATEGORIES
AFTER SALE |
Catalogue Archive | 1 result |
S. Neubert
20. Jh.
73rd Fine Art Auction | 17. September 2022
AFTER SALE
S. Neubert 20. Jh.
Watercolour. Unsigniert. Ein Blatt auf Untersatzpapier montiert. Jeweils hinter Glas gerahmt. Auf der Rückwand eines Rahmens von fremder Hand (?) künstlerbezeichnet.
39,5 x 30 cm, Ra. 43 x 32,7 cm/ 39,5 x 26,5 cm, Ra. 42 x 31,7 cm.