CATEGORIES
AFTER SALE |
Catalogue Archive | 18 results |
Klaus Fußmann
1938 Velbert
78th Fine Art Auction | 02. March 2024
AFTER SALE
383 Klaus Fußmann, Sonnenuntergang über dem Meer (Ecuador). 1992.
Klaus Fußmann 1938 Velbert
Watercolour auf Büttenkarton, als Postkarte gestaltet. Verso signiert und ausführlich datiert "Klaus Fußmann 15.3.92" sowie mit einer persönlichen Widmung versehen.
Leicht atelierspurig.
9,7 x 15,8 cm.