CATEGORIES
AFTER SALE |
Catalogue Archive | 8 results |
Andreas Hegewald
1953 Sondershausen
78th Fine Art Auction | 02. March 2024
AFTER SALE
Andreas Hegewald 1953 Sondershausen
Drypoint etching bzw. Aquatinta sowie zwei Lithografien auf verschiedenen Papieren. Jeweils unter der Darstellung in Blei signiert "A. Hegewald", nummeriert, betitelt sowie teilweise datiert.