CATEGORIES

AFTER SALE
After Sale 1 result

Annette Gundermann

1957 Berlin

78th Fine Art Auction | 02. March 2024

AFTER SALE

518   Annette Gundermann, Zehn Arbeiten zu "Zaubergarten". 1988/ 1989.

Annette Gundermann 1957 Berlin

Linocut auf unterschiedlichen Papieren. Jeweils in Blei signiert "Annette Gundermann", datiert, betitelt und nummeriert. Arbeiten zum Diplom.

Einige Blätter mit unscheinbaren Knickspuren am äußersten Rand.

Pl. je ca. 48 x 38 cm, Bl. je ca. 59,3 x 50,1 cm bzw. 63 x 50,5 cm.

80-200 €