CATEGORIES
AFTER SALE |
After Sale | 1 result |
Annette Gundermann
1957 Berlin
78th Fine Art Auction | 02. March 2024
AFTER SALE
518 Annette Gundermann, Zehn Arbeiten zu "Zaubergarten". 1988/ 1989.
Annette Gundermann 1957 Berlin
Linocut auf unterschiedlichen Papieren. Jeweils in Blei signiert "Annette Gundermann", datiert, betitelt und nummeriert. Arbeiten zum Diplom.
Einige Blätter mit unscheinbaren Knickspuren am äußersten Rand.
Pl. je ca. 48 x 38 cm, Bl. je ca. 59,3 x 50,1 cm bzw. 63 x 50,5 cm.