KATEGORIEN
NACHVERKAUF |
Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Annette Gundermann
1957 Berlin
78. Kunstauktion | 02. März 2024
NACHVERKAUF
518 Annette Gundermann, Zehn Arbeiten zu "Zaubergarten". 1988/1989.
Annette Gundermann 1957 Berlin
Linolschnitte auf unterschiedlichen Papieren. Jeweils in Blei signiert "Annette Gundermann", datiert, betitelt und nummeriert. Arbeiten zum Diplom.
Einige Blätter mit unscheinbaren Knickspuren am äußersten Rand.
Pl. je ca. 48 x 38 cm, Bl. je ca. 59,3 x 50,1 cm bzw. 63 x 50,5 cm.